Герб Уфимского райна

Администрация сельского поселения


Мурапталовский сельсовет


муниципального района Куюргазинский район


Республики Башкортостан

Уважаемые жители СП Мурапталовский сельсовет!

Уважаемые жители СП Мурапталовский сельсовет, доводим до Вас информацию о том, что любой желающий человек в возрасте до 25 лет(включительно), может пройти обучение основам предпринимательской деятельности, и участвовать в программе поддержке молодых предпринимателей для получения гранта. Бесплатная образовательная программа «Молодежное предпринимательство» реализуется Центром «Мой бизнес» Республики Башкортостан в рамках национального проекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы».
Участие в программе могут принять индивидуальные предприниматели и юридические лица, зарегистрированные и осуществляющие свою деятельность на территории республики. Обучающиеся прослушают образовательные вебинары, узнают о способах поиска и развития своей бизнес – идеи, мерах поддержки бизнеса, инструментах анализа целевой аудитории, бизнес-планировании, разработке финансовой модели, выстраивании маркетинговой стратегии и масштабировании продаж.
Обучение планируется начать с 15 марта 2023 года, оно будет разделено на три потока и пройдет в онлайн-формате. Каждый поток обучения завершится итоговым мероприятием, на котором участники представят свои проекты, обменяются идеями и лучшими практиками, а также получат сертификаты от Центра «Мой бизнес».
Заявки на бучение принимаются до 10 марта 2023 года по ссылке: http://app.delo102.ru/c/cmbrb-mol23
Дополнительную информацию можно получить по телефону Центра «Мой бизнес» +7(347)224-99-00. http://pravitelstvorb.ru/news/20205/.
Зам. главы Администрации по экономике, инвестициям и предпринимательству по Куюргазинскому району Идрисов Тимур Насибуллович +73475761119

наверх