Герб Уфимского райна

Администрация сельского поселения


Мурапталовский сельсовет


муниципального района Куюргазинский район


Республики Башкортостан

В зале заседаний администрации муниципального района Куюргазинский район прошло торжественное мероприятие, посвященное дню медицинского работника

День медицинского работника празднуют в России каждый год, каждое третье воскресенье июня. Труд людей в белых халатах – это высокое служение на благо народа. Верность своему делу, самоотверженность, высокий профессионализм и милосердие – отличительные черты медицинских работников. Нелегким повседневным трудом они охраняют величайшие ценности, дарованные человеку – его жизнь и здоровье. Медицинским работникам люди доверяют самое дорогое, что у них есть – это здоровье свое и своих близких, а это требует от врачей современных знаний, высокой самоотдачи и лучших человеческих качеств. День медицинского работника это праздник не только врачей, но и фельдшеров, медсестер, младшего персонала, ведь никакой современный прибор не заменит чуткого и внимательного отношения к больному.

19 июня 2018 г. в зале заседаний Администрации Куюргазинского района прошло торжественное мероприятие в честь медицинских работников. В этот день были отмечены труд и заслуги наших врачей и медсестер района. Организаторами выступила ГБУЗРБ ГБ г.Кумертау Ермолаевская районная больница при поддержке МАУ РДК «Йэшлек».

С праздником собравшихся поздравил Глава Администрации МР Куюргазинский район РБ А.Я. Кутлуахметов и наградил почетными грамотами и благодарственными письмами работников медицины. Также поздравления прозвучали от почетных гостей праздника: главного врача ГБУЗРБ ГБ г.Кумертау О.А. Астахова, председателя совета ветеранов здравоохранения и члена общественного совета по здравоохранению Н.Ф. Полишовой, председателя профсоюзного бюро первичной профсоюзной организации А.Р. Юмагуловой.

В уютной атмосфере прошел праздничный концерт, подготовленный МАУ РДК «Йэшлек».

Уважаемые врачи и все сотрудники больниц и поликлиник, от всей души поздравляем вас с Днем медицинского работника! Желаем вам неиссякаемой энергии, больших успехов в профессиональной деятельности, крепкого здоровья, мира, добра и благополучия вам и вашим семьям!

наверх